Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения

"Центральная районная больница"
Волгодонского района Ростовской области

Поликлиника на 136 посещений в смену

Адрес: Волгодонской район, ст. Романовская, пер.Союзный 97а

контактный телефон: 8 (86394) 7-01-41


  Заведующая поликлиникой
  Врач терапевт

  Кожемякина Зоя Александровна

   Учебное заведение: Таджикский государственный медицинский институт  1980 г.
   Последнее усовершенствование: Терапия, в 2015 году

   Сертификат: 2015 г. Терапия

   Категория: Высшая, 2014 г.

 

 

 

 


 


   Старшая медсестра поликлиники
   Смолякова Елена Александровна




 

 

 

Состав поликлиники:

Терапевтические кабинеты:

  •  Врач терапевт участковый Ледяева Людмила Васильевна

 Учебное заведение: Ставропольский государственный медицинский институт, в 1974 г.
 Последнее усовершенствование: Терапия, в 2015 году

 Сертификат: 2015 г. Терапия

 Категория: нет

  •  Врач терапевт участковый Казимов Аскар Казимович

Учебное заведение: Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, в 1989 году.
 Последнее усовершенствование: Терапия, в 2018 году

 Сертификат: 2018 г. Терапия

 Категория: нет

  • Врач терапевт участковый Дарянов Муртаз Кирманшаевич

 Учебное заведение: ГБОУ ВПО Ростовский государственный медицинский университет, в 2013 году.
 Последнее усовершенствование: Терапия, в 2014 году

 Сертификат: 2014 г. Терапия

 Категория: нет

  • Врач терапевт участковый Чувилов Алексей Алексеевич

 Учебное заведение: ГБОУ ВПО Ростовский государственный медицинский университет, в 1999 году.
 Последнее усовершенствование: Терапия, в 2018 году

 Сертификат: 2018 г. Терапия

 Категория: нет

  • Врач терапевт участковый Мельникова Юлия Сергеевна

 Учебное заведение: ГБОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет", в 2014 году.
 Последнее усовершенствование: Терапия, в 2015 году

 Сертификат: 2015 г. Терапия

 Категория: нет

  • Врач терапевт участковый Раджапов Байрам Бахтиярович

 Учебное заведение: ГБОУ ВПО "Астраханская государственная медицинская академия", в 2014 году.
 Последнее усовершенствование: Терапия, в 2015 году

 Сертификат: 2015 г. Терапия

 Категория: нет

  • Врач терапевт участковый Кац Сергей Сергеевич

 Учебное заведение: ГБОУ ВПО Ростовский государственный медицинский университет, в 2014 году.
 Последнее усовершенствование: Терапия, в 2015 году

 Сертификат: 2015 г. Терапия

 Категория: нет

  • Врач терапевт участковый Арькова Юлия Сергеевна

 Учебное заведение: Волгоградский государственный медицинский университет, в 2013 году.
 Последнее усовершенствование: Терапия, в 2014 году

 Сертификат: 2014 г. Терапия

 Категория: нет

Педиатрические кабинеты:

  • Врач педиатр участковый Бузнякова Любовь Васильевна

 Учебное заведение: Ростовский государственный медицинский институт, в 1977году. 
 Последнее усовершенствование: Педиатрия, в 2014 году

 Сертификат: 2014 г. Педиатрия

 Категория: Первая, 2014 г.

  • Врач педиатр участковый Караваева Эльвира Викторовна

 Учебное заведение: Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, в 1990 году.
 Последнее усовершенствование: Педиатрия, в 2016 году

 Сертификат: 2016 г. Педиатрия

 Категория: Первая, 2014 г.

  • Врач педиатр участковый Власова Юлия Сергеевна

 Учебное заведение: Волгоградский государственный медицинский университет, в 2011 году. 
 Последнее усовершенствование: Педиатрия, в 2016 году.

 Сертификат: 2016 г. Педиатрия

 Категория: нет

  • Врач - педиатр участковый Капканова Любовь Стефановна

 

Учебное заведение: ГБОУ ВПО Ростовский государственный медицинский университет, в 2014 году.
Последнее усовершенствование: Педиатрия, в 2015 году

        Сертификат: 2015 г. Педиатрия
  •    Врач педиатр участковый Просветова Ксения Александровна

Учебное заведение: ФГБОУВО Ростовский государственный медицинский университет, в 2018 году.

Последнее усовершенствование:  нет

Аккредитация: 2018г.  Врач-педиатр участковый

Категория: нет

         Неврологический кабинет:
  •   Врач невролог Рамизов Бахтиер Фарамизович

 Учебное заведение: Ташкентский государственный медицинский институт, 1995 г.
 Последнее усовершенствование: Неврология, в 2018 году

 Сертификат: 2018 г. Неврология

 Категория: Высшая , 2015 г.

       Хирургический кабинет:
  • Врач хирург Ильин Андрей Владимирович

 Учебное заведение: Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, 1989 г.
 Последнее усовершенствование: Хирургия, в 2017 году

 Сертификат: 2017 г. Хирургия

 Категория: Первая , 2017 г.

Офтальмологический кабинет:

  • Врач офтальмолог Фадлиев  Музаффар Махсудович

 Учебное заведение: ГБОУ ВПО Ростовский государственный медицинский университет 2017 г.
 Последнее усовершенствование: Офтальмология, в 2017 году

 Сертификат: 2017 г. Офтальмология

 Категория: нет

Акушерско-гинекологические кабинеты:

  • Врач  акушер-гинеколог Поднебесная Марина Васильевна

 Учебное заведение: Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, 1993 г.
 Последнее усовершенствование: Акушерство и гинекология, в 2015 году

 Сертификат: 2015г. Акушерство и гинекология

 Категория: Высшая, 2015 г.

      Оториноларингологический кабинет:
  • Врач  оториноларинголог  Мильдзихова Альбина Бексолтановна

 Учебное заведение: Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2005 г.
 Последнее усовершенствование:
Оториноларингология, в 2017 году

 Сертификат: 2017 г. Оториноларингология

 Категория: нет

Эндокринологический кабинет:

  • Врач  эндокринолог - Вакансия

Кардиологический кабинет:

  • Врач кардиолог Чувилов Алексей Алексеевич

 Учебное заведение: Красноярская государственная медицинская академия, 2005 г.
 Последнее усовершенствование:
Кардиология , в 2016 году

 Сертификат: 2016 г. Кардиология

 Категория: нет

Кабинет неотложной помощи:

  • Фельдшер Сулацкая Валентина Ивановна

 Учебное заведение: Краснотурьинское  медицинское училище, в 1958 году.
 Последнее усовершенствование: Скорая и неотложная помощь, в 2014 году

 Сертификат: 2014 г. Скорая и неотложная помощь

 Категория: Высшая, 2017 г.

Стоматологические кабинеты:

  • Врач стоматолог Глогусь Любовь Николаевна

 Учебное заведение: Львовский государственный медицинский институт, в 1976 году. 
 Последнее усовершенствование: Стоматология терапевтическая , в 2015 году

 Сертификат: 2015 г. Стоматология терапевтическая

 Категория: Высшая, 2014 г.

  • Врач стоматолог Емельянченко Людмила Николаевна

 Учебное заведение: Кубанская государственная медицинская академия, в 1995 году.
 Последнее усовершенствование: Стоматология общей практики, в 2015 году

 Сертификат: 2015 г. Стоматология общей практики

 Категория: Первая, 2014 г.

  • Врач стоматолог Коноплев Алексей Александрович

 Учебное заведение: ГБОУ ВПО Волгоградский государственный медицинский университет, в 2014 году. 
 Последнее усовершенствование: Стоматология общей практики, в 2015 году

 Сертификат: 2015 г. Стоматология общей практики

 Категория: нет

  • Зубной врач Гутовская Татьяна Геннадьевна

 Учебное заведение: Ростовский базовый  медицинский колледж, в 2005 году.
 Последнее усовершенствование: Стоматологическая помощь населению, в 2015 году

 Сертификат: 2015 г. Стоматология

 Категория: Высшая, 2017 г.

  • Зубной врач Суворова Светлана Абрамовна

 Учебное заведение: Ростовское медицинское училище, в 1971 году.
 Последнее усовершенствование: Стоматологическая помощь населению, в 2014 году

 Сертификат: 2014 г. Стоматология

 Категория: Высшая, 2014 г.

  • Зубной врач Тупалов Микаил Алимович

 Учебное заведение: ГОУ ВПО Ростовский государственный университет, в 2008 году.
 Последнее усовершенствование: Стоматологическая помощь населению, в 2016 году

 Сертификат: 2016 г. Стоматология

 Категория: Первая, 2016 г.

Кабинеты по обслуживанию детей в общеобразовательных учреждениях;

Процедурные кабинеты;

Прививочные кабинеты;

Смотровые женские кабинеты;

Кабинеты доврачебного приема;

Регистратура;

        

Кабинеты по обслуживанию  детей  в дошкольных общеобразовательных учреждениях, расположенных по адресам:

МОУ ДОУ №1 «Малыш»  ст.Романовская, ул.Строителей 5а,

МОУ ДОУ № 21 «Колосок» ст.Романоская, ул.Тюхова 90а

МОУ ДОУ № 6 «Радость» х.Потапов, ул.Юбилейная 12а,

МОУ ДОУ № 8 «Чайка» х.Лагутники, ул.Комарова 29

МОУ ДОУ №13 «Дюймовочка» п.Победа, ул.Кооперативная 9

МОУ ДОУ № 9 «Колокольчик» х.Рябичев, ул.Юбилейная 9а

МОУ ДОУ № 5 «Вишенка» х.Рябичев, ул.Советская 44

МОУ ДОУ №12 «Улыбка» п.Прогресс, ул.Ленина 4

МОУ ДОУ №10 «Березка» х.Ясырев, ул.Победы 17

МОУ ДОУ № 20 «Подснежник» ст.Дубенцовская, ул.Ленина 44

МОУ ДОУ № 17 «Тополек» ст.Большовская, ул.Тюхова 50а

МОУ ДОУ № 22 «Ромашка» х.Семенкин, ул.Центральная 4

МОУ ДОУ № 15 «Мишутка» п.Донской, ул.Гайдара 8

МОУ ДОУ №19 «Ягодка» п.Виноградный, ул.Ленина 2

МОУ ДОУ № 14 «Звездочка» п.Краснодонский, ул.Центральная 2

МОУ ДОУ № 7 «Солнечный зайчик» п.Солнечный, ул.Прудовая 12

МОУ ДОУ № 11 «Буратино» х.Морозов, ул.Новоселов 20

МОУ ДОУ № 16 «Малышок» п.Мичуринский, ул.Садовая 14

МОУ ДОУ № 2 «Родничок» х.Потапов, ул.Садовая 54а